Наступило долгожданное лето – время развлечений, отдыха и, конечно, чтения. Вниманию юных читателей городская библиотека № 2 предлагает книжную выставку «Что почитать летом».
На ней вы найдете веселые рассказы из школьной жизни, трогательные истории о братьях наших меньших, сказки, книги приключенческого характера, которые разнообразят ваше чтение, захватят, удивят и оставят массу ярких впечатлений.
Выставка будет работать в период летних каникул и постоянно обновляться новыми интересными книгами.