День работника культуры

Ежегодно 25 марта свой профессиональный праздник отмечают работники культуры: люди творческих профессий, деятели искусства, а также хранители и популяризаторы культурного наследия.

27 марта в ЦМ "Лидер" прошло торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работника культуры. Профессионалы своего дела принимали поздравления от заместителя Главы города Ливны по социальным вопросам В.Г. Середы и начальника отдела по культуре и искусству администрации Л.М. Альшановой.

На празднике были награждены работники МКУ "Ливенская городская ЦБС": С.П. Куртыкин - Почетной грамотой Российского профсоюза работников культуры, И.О. Ильина - Почетной грамотой Управления культуры и архивного дела Орловской области, В.Е. Антонова - Благодарностью Главы города Ливны.

Отличным подарком стал праздничный концерт, подготовленный артистами ЦМ "Лидер", а также творческими коллективами города.