"Я расскажу тебе о Ливнах стихами"

26 июня ко Дню города Ливны в городской библиотеке № 2 прошел вечер поэтического настроения "Я расскажу тебе о Ливнах стихами". В рамках программы мероприятия состоялась встреча с ливенской поэтессой Галиной Александровной Хряпченко, которая рассказала гостям вечера о своем детстве и творчестве, прочитала свои стихи, посвященные родному городу.

Участники мероприятия, учащиеся МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 1 г. Ливны", читали стихи Галины Александровны и получили в подарок от нее мягкую игрушку. Не осталась без подарка и библиотека; теперь ее стены будут украшать рисунки Г.А. Хряпченко.

Мероприятие прошло в теплой, дружеской атмосфере, его участники расстались с надеждой на новую встречу.