Праздник улицы Мира

11 сентября во дворе МБОУ «Гимназия г. Ливны» состоялось праздничное мероприятие, посвященное самой протяженной улице нашего города - улице Мира. Не остались в стороне от этого события и работники Ливенской централизованной библиотечной системы. Заведующая городской библиотеки № 1 Елена Владимировна Глухова вручила наиболее активным читателям благодарности за любовь к чтению и активное участие в деятельности библиотеки, а также буклеты "Советуют почитать известные люди г. Ливны", где собраны читательские предпочтения и пожелания представителей различных сфер деятельности города. Среди награжденных: Горностаев Павел (3"Г" класс), Лифиренко Валерия (4"В" класс), Дедова Устина (5"А" класс), Ганина Надежда (6"А" класс) и Шеламов Кирилл (9"А" класс). В свою очередь, администрация гимназии выразила благодарность директору МКУ «Ливенская городская ЦБС» Наталье Ивановне Куртыкиной за совместную работу по развитию читательской культуры учащихся.