"Город детей - город семей"

Подведены итоги Всероссийского конкурса городов "Город детей - город семей", который уже седьмой год подряд проводится фондом поддержки детей совместно с Ассоциацией малых и средних городов России при поддержке Минтруда РФ. Город Ливны в категории городов с населением от 20 тыс. до 100 тыс. жителей занял первое место.

Детские библиотеки города внесли свой вклад в эту победу. Проведенные ими мероприятия отличались самыми разнообразными формами и содержанием.

На торжественной встрече в зале администрации работа библиотек была по достоинству отмечена - директору ЦБС г. Ливны Наталье Ивановне Куртыкиной и заведующей городской детской библиотекой № 4 Надежде Николаевне Хворовой были вручены благодарности от Ливенского городского Совета народных депутатов за деятельность по профилактике детского неблагополучия, пропаганду ответственного родительства, активное участие в мероприятиях в рамках Всероссийского конкурса городов России.