Областное совещание руководителей и специалистов библиотек

27 февраля в Орловской областной библиотеке им. И. А. Бунина состоялось совещание руководителей и специалистов государственных и муниципальных библиотек Орловской области по итогам 2016 года.

В работе совещания приняли участие заместитель Председателя Правительства Орловской области по социальным вопросам С.А. Ступин, начальник Управления культуры и архивного дела Орловской области Д.А. Моисеев, заместители глав по социальным вопросам районов области.

Муниципальное казенное учреждение "Ливенская городская ЦБС" было награждено Почетной грамотой Управления культуры и архивного дела за достижение высоких результатов деятельности в 2016 году в реализации региональной библиотечной политики в рамках празднования 450-летия основания города Орла, Года российского кино в Российской Федерации и Почетной грамотой Управления культуры и искусства Орловской области за достижение высоких результатов работы в 2016 году и активную деятельность в продвижении детской книги и детского чтения в рамках мероприятий, посвященных Году российского кино в Российской Федерации и 450-летнему юбилею города Орла.