Вечер интересных открытий «Город мой – моя судьба».

Накануне общегородских празднеств в честь 433-летия города Ливны в городской детской библиотеке №3 состоялось мероприятие посвященное Дню города – вечер интересных открытий  «Город мой – моя судьба». В зале абонемента библиотеки  была представлена  к просмотру книжно-иллюстрированная выставка «Город над Сосной».

Ведущий библиотекарь Воробьёва Л.В.  провела путешествие по  книгам о Ливнах и экскурсию по библиотеке,  в течение дня проводила индивидуальные беседы у выставки.

Литературные конкурсы и загадки для малышей: «Мой город – капелька России»  провела заведующая библиотекой Хворова Н.Н.

В  подготовленном сотрудниками  блиц-опросе  «Мои Ливны»  приняли участие двенадцать читателей библиотеки.