Библионочь-2014

В ночь с 25 на 26 апреля в России состоялась сетевая акция «Библионочь – 2014». Городская библиотека №1 МКУ «Ливенская городская ЦБС» провела тематическую ночь «В человеке всё должно быть прекрасно...»

На встрече присутствовало 24 человека. Среди участников библионочи – самые активные читатели. Настоящим украшением мероприятия стали разнообразные тематические экспозиции с интересными книгами и поделками.

Была проведена познавательно-игровая программа «Вопросы на смекалку», конкурс на лучшее стихосложение, краеведческий литературный конкурс.

Ведущие предлагали не только познакомиться с книгами о красоте и создании имиджа, но и попробовать на себе продукцию косметической компании и ознакомиться с навыками нанесения макияжа. Был так же проведён мастер-класс от парикмахера-универсала.

Никого не оставили равнодушными музыкальные композиции как от профессиональных музыкантов, так и от любителей.

Работал «Библиотечный кинотеатр», в рамках которого демонстрировались ролики о книге и чтении, видеоролик о централизованной библиотечной системе.