Читаем детям о войне

Три библиотеки ЦБС – городская библиотека семейного чтения №2, городская детская библиотека №3, городская детская библиотека №4 организовали и провели акцию совместно с представителями библиотек других систем, общественностью и партнерами по совместной деятельности.
В акции принимали участие дети от 8 до 14 лет, ветераны, дети войны, руководители чтения, преподаватели, работники библиотек других ведомств.
Общее количество человек, принявших участие в акции, - 115. Это значит, что не забыт великий подвиг нашего народа, чтима память об участниках Великой Отечественной войны, и можно с уверенностью сказать, что современное поколение передаст эту память последующим с прежней гордостью, восторгом и трепетом.