Акция «Ромашка на счастье»

8 июля отмечается один из самых душевных праздников – День семьи, любви и верности. Это день памяти Православных святых, супругов Петра и Февронии Муромских, которые издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака. День семьи, любви и верности призван напомнить людям о главных ценностях, которые всегда были основой российского общества. Взаимная поддержка и доверие между членами семьи — фундамент крепких отношений и личного счастья.

Накануне праздника в Парке машиностроителей городская библиотека №1 провела акцию «Ромашка на счастье». Символом данного праздника является цветок ромашка, которая символизирует любовь. Ромашка воплощает простоту, семейные ценности, невинность, чистоту и новые возможности. Этот простой и в то же время очаровательный цветок напоминает о важности любви, поддержки и преданности в отношениях с близкими нам людьми.