Беседа-поздравление «Важней всего погода в доме»

15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи.

Семья — самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья — это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

На предприятии ООО «Ливны-Электро» трудится немало семейных династий: это супружеские пары, отцы и дети, целые поколения.Специально к праздничному дню библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской специальной библиотеки для слепых им А. Г. Абашкина подготовили для заводчан беседу-поздравление «Важней всего погода в доме», рассказав с помощью радиоузла о семейных ценностях и соблюдении добрых традиций, объединяющих родных и близких. Прочитали стихи, вспомнили пословицы и поговорки о значимости семьи. Прозвучали музыкальные композиции о любви.

Дополнением к мероприятию стала тематическая книжная выставка.