Час-поздравление для мужчин «Защитники России - гордость народа»

23 февраля мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто и сейчас несёт нелегкую и ответственную службу. Праздник  важен для воспитания чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества.
В цехах предприятия ООО «Ливны-Электро» прошёл тематический час-поздравление для мужчин «Защитники России - гордость народа».  Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки для слепых им. А.Г. Абашкина с помощью радиоузла рассказали об исторических моментах зарождения Советской армии, о людях героической профессии, для которых защита Родины стала честью, прочитали стихи о героях разных поколений. Также для заводчан в этот день прозвучали поздравительные песни.