Семья-это слово нам многое скажет.

Семья нам с рожденья в путь жизни покажет.

И каждый,какой бы с ней не был момент,

Волшебней,роднее моментов и нет.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака. Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радости и печали, которые одни на всех. Это привычки и  традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. На предприятии «Ливны-Электро» трудятся не мало семейных поколений, которые не понаслышке знают, что такое семейные ценности. С помощью радиоузла  библиотекари второй городской библиотеки и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина  провели для заводчан  тематическую беседу «Всё начинается с семьи». Приятным завершением мероприятия   стало прослушивание песен о семьи.