О подвигах – стихи слагают.

О славе – песни создают.

“Герои никогда не умирают,

Герои в нашей памяти живут!”

В  День защитника Отечества мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, и тем, кто в мирное время несёт нелегкую и ответственную службу. Праздник 23 февраля – хороший повод внести чувство патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования чувства гордости за славных защитников Отечества. В преддверии Дня защитника Отечества на предприятии «Ливны-Электро» прошёл патриотический час «Сегодня праздник Ваш, мужчины!». Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина познакомили работников завода с историей этого праздника, сделали обзор книжной выставки «Подвигу доблести память и честь». Для всех мужчин предприятия прозвучали поздравительные песни.