Фотохроника «Ливны: история и современность»

Накануне празднования Дня города Ливны в читальном павильоне Парка машиностроителей архивным отделом администрации была организована фотохроника «Ливны: история и современность» для воспитанников из летнего лагеря Гимназии г. Ливны.

Главный специалист архивного отдела Жанна Эдуардовна Поэткина рассказала детям об истории создания города и его главных достижениях.

Библиотекарь городской библиотеки номер № 1 показала гостям видеофильм «Ливны во все века дивны». Ребята с большим удовольствием окунулись в прошлое и сравнили его с настоящим.

А в городской библиотеке № 1 для всех желающих работает книжная выставка "Ливны: Большая История города" с произведениями наших краеведов. Приходите и знакомьтесь!