Игровая программа "Подарим детям улыбку"

1 июня – особенный день, когда лето открывает свои двери для всех нас. В этот день мы отмечаем один из самых добрых и светлых праздников – День защиты детей. Школьные будни позади, наступают самые долгожданные летние каникулы. А какой праздник обходится без игр?
Городская библиотека № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина подготовили для школьников детскую игровую программу «Подарим детям улыбку».
Ребята из летнего лагеря школы № 9 приняли участие в играх и конкурсах, вспомнили известные произведения писателей-юбиляров – С. Михалкова, К. Ушинского.
В гости к ребятам пришла участница клуба владельцев собак-поводырей «Дина» Елена Личкановская со своей питомицей – лабрадором Шэрри, которая вызвала восторг у детворы. Гости посмотрели, что умеет собака, а также рассказали о своих домашних питомцах и их повадках.