Книжная выставка "Широкая Масленица"

Всей семьей – в библиотеку!

Городская библиотека № 1 представляет вашему вниманию книжную выставку «Широкая масленица». На ней представлены книги о традициях и обычаях этого веселого и яркого праздника, рецепты «масленичных» блюд, а также интересные исторические факты из быта русского народа, материалы о старинных профессиях, декоративно-прикладном искусстве, народных промыслах и многое другое для детей и взрослых.
Приглашаем всех желающих окунуться в атмосферу Масленицы через страницы книг!

Книжная выставка «Широкая Масленица» проходит в рамках проекта «Всей семьей», который стартовал по всей стране и приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Участвовать в проекте может любая российская семья. Присоединяйтесь на сайте ВСЕЙСЕМЬЕЙ.РФ. Выполняйте задания всей семьей и получайте подарки! Давайте покажем, что в Орловской области самые активные, творческие и дружные семьи!

#всейсемьей
#всейсемьей57