Книжная выставка «Венец всех ценностей – семья»

Всей семьей – в библиотеку!

«Венец всех ценностей – семья» – под таким названием в феврале для всех любителей чтения открылась книжная выставка в городской библиотеке № 1.
Посетители имели возможность погрузиться в увлекательный мир семейных ценностей через замечательные книги и иллюстрации. Важность семейных отношений, традиции и история семейного воспитания здесь раскрываются через психологические аспекты, художественную прозу и искусство.
Представленные материалы выставки помогли обсудить значение семейных ценностей для каждого из присутствующих и, хочется верить, вдохновят всех нас поддерживать и ценить наши семьи как главные ценности жизни.
Выставка действует весь год.

Книжная выставка «Венец всех ценностей – семья» прошла в рамках проекта «Всей семьей», который стартовал по всей стране и приурочен к объявленному Президентом Владимиром Путиным Году семьи. Участвовать в проекте может любая российская семья. Присоединяйтесь на сайте ВСЕЙСЕМЬЕЙ.РФ. Выполняйте задания всей семьей и получайте подарки! Давайте покажем, что в Орловской области самые активные, творческие и дружные семьи!

#всейсемьей
#всейсемьей57