Конкурс "Сила страны в дружбе народов"

Центр культуры и творчества "Хрустальный Мангустин" приглашает принять участие во Всероссийском творческом конкурсе  «Сила страны в дружбе народов», который проводится с 28 октября 2022 года по 15 ноября 2022 года. Подведение итогов и награждение участников конкурса до 24 ноября 2022 года.

На Конкурс принимаются работы в следующих номинациях:
- "Аппликация" (на конкурс принимаются фотографии аппликаций в различных техниках исполнения).
- "Декоративно-прикладное искусство" (на конкурс принимаются фото, на которых изображен(ы) любые поделки, соответствующие тематике конкурса).
- "Пластилинография" (на конкурс принимаются фотографии пластилиновых картин и рисунков из пластилина на тему конкурса).
- "Изобразительное искусство" (на конкурс принимаются фото рисунков в различных техниках на тему конкурса).
- "Рисунок в нетрадиционной технике" (на конкурс принимаются фотографии рисунков и раскрасок в различных техниках исполнения: ладошками, пальчиками, нитками, трафаретами и др.).
- "Семейное творчество" (фото поделок, рисунков, открыток и др., сделанных совместно детьми и родителями на тему конкурса)
- "Творчество без границ" (свободная номинация, любые работы на тему конкурса)

Возрастные категории конкурса:
- дошкольники (3-4 года, 5-6 лет);
- ученики начальных классов (7-8 лет, 9-10 лет);
- ученики средней школы (11-12 лет, 13-15 лет);
- ученики старшей школы и студенты (16-18 лет);
- взрослые (18+) (педагоги дополнительного образования, воспитатели, учителя и преподаватели всех специальностей, классные руководители, библиотекари, методисты, социальные педагоги, психологи, родители и другие группы лиц, желающие показать себя при создании тематических творческих работ).

Адрес официальной группы конкурса ВК https://vk.com/konkursdounou