Конкурсно-игровая программа «Давайте верить в чудеса»

Какой любимый праздник детворы? Конечно же, это Новый год! В предвкушении волшебства и подарков дети с волнением готовятся, пишут письма Деду Морозу, разучивают новогодние стихи и песни.

В преддверии этого волшебного праздника в городской библиотеке № 2 побывали воспитанники детского сада № 11 г. Ливны. Для юных читателей была подготовлена конкурсно-игровая программа «Давайте верить в чудеса».

А чудеса были – в гости к дошколятам пришел добрый Дракоша. Вместе с ребятами он принял участие в веселых конкурсах, спел новогодние песни, загадывал загадки, послушал подготовленные ребятами стихи. А в завершении праздника все участники станцевали новогодний хоровод возле библиотечной елочки и сделали фото на память.