Литературно-музыкальный вечер "Мои года - мое богатство"

29 сентября, в преддверии Международного дня пожилых людей городская библиотека № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской областной специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина пригласили своих дорогих читателей «золотого» возраста на литературно-музыкальный вечер «Мои года – моё богатство».

За чаепитием гости поделились секретами молодости, участвовали в конкурсах, шутили, пели любимые песни: «Надежда», «Как молоды мы были», «Я не могу иначе» и др. На встрече побывала ливенская поэтесса Ольга Корнилова и организатор местного клуба владельцев собак-проводников «Дина» Елена Личкановская. Для гостей они подготовили свои творческие выступления.

В этот день в адрес пожилых людей звучало много искренних пожеланий доброго здоровья и хорошего настроения, а царящая атмосфера никого не оставила равнодушным. Забыв о проблемах, все отдохнули душой и получили массу положительных эмоций.