Литературный час «Любовь сильнее всех преград»

8 июля в России отмечается один из самых добрых и замечательных праздников – День семьи, любви и верности. Это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских Петра и Февронии. Их супружеский союз стал примером настоящего христианского брака, образцом семейной любви и верности.

Городская библиотека №2 на заводе «Ливны Электро» через радиоузел провела литературный час «Любовь сильнее всех преград». Заводчане узнали об истории праздника, о святых благоверных князе Петре и княгине Февронии Муромских , вспомнили о семейных традициях и ценностях. В праздничный день для работников предприятия прозвучали поздравления с Днем семьи, любви и верности и музыкальные композиции.