Новогодняя встреча «Волшебство Нового года!»

Новый год – удивительный праздник. Праздник сказочных чудес и волшебства с подарками, сюрпризами и исполнением желаний. Этого дня ожидают не только дети, но и взрослые.
Загадывают желания и верят в чудеса и работники предприятия ООО «Ливны-Электро». По ежегодной традиции в конце декабря для заводчан прошла новогодняя встреча «Волшебство Нового года!», организованная городской библиотекой № 2 и Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина.
Сотрудников предприятия ожидали новогодние пожелания и приятные предсказания. Атмосферу предновогоднего настроения создавали музыкальные композиции, а приятным сюрпризом стало аудиопоздравление от Деда Мороза. Также ведущие рассказали о книгах-новинках, поступивших в библиотеки в уходящем году.