Очередная встреча с клубом владельцев собак-проводников "Дина"

21 июня в читальном павильоне Парка машиностроителей состоялась очередная встреча клуба владельцев собак-проводников "Дина" с воспитанниками детского лагеря Гимназии г. Ливны.

Появление собаки-поводыря - лабрадора Шерри - вызвало у ребят настоящий восторг! Они с интересом слушали рассказ организатора клуба Елены Личкановской о значимости такой собаки для людей с нарушениями зрения, об уходе за ней и особенностях дрессировки.

По доброй традиции в завершение мероприятия Шерри продемонстрировала свои трюковые навыки.

Встреча прошла в рамках участия городской библиотеки № 1 в Акции "Летний библиотечный пленэр", организатор - Центральная детская модельная библиотека им. И. А. Крылова МКУК ЦБС г. Орла.