Показ короткометражного фильма "Одна любовь"

7 сентября 2023 года в рамках клуба «Встречи для души» городской библиотеки № 1 в читальном павильоне Парка машиностроителей прошел показ короткометражного фильма «Одна любовь» режиссера Дарьи Лебедевой. Мероприятие прошло с участием отделения социальной реабилитации для инвалидов детства Центра социального обслуживания населения города Ливны.

Ребята посмотрели фильм, поучаствовали в его обсуждении, активно высказывали свое мнение о поступках героев киноленты. Попытались ответить на жизненно-важные вопросы: «Почему мы вспоминаем о стариках, когда нам плохо?!», «Почему мы ссоримся и умеем ли прощать мелкие обиды?» и, судя по их ответам, сделали для себя правильные выводы. После с удовольствием собирали списл-карту России и Орловской области, читали понравившиеся книжки и журналы.

Подобные встречи – это отличная возможность расширить свой кругозор, обменяться мнениями и просто расслабиться и получить удовольствие от просмотра фильма и общения друг с другом.