Праздник весны, любви и красоты

О, женщина! Ты умна, светла, сердечна!

Ты великолепна, красива и щедра.

Желаем мы цвести тебе вечно!

Здоровья, счастья, мира и добра!

Международный женский день один из любимых праздников россиян, как женщин, так и мужчин. 8 марта считается праздником весны, добра красоты и конечно же днём, когда мужчины дарят цветы, подарки и внимание своим матерям, женам, сестрам, дочерям. В преддверии этого праздника на предприятии «Ливны-Электро» прошёл час хорошего настроения «Есть в марте день особый». Создать атмосферу весеннего праздника помогли стихи, а также музыкальные поздравления для женской половины предприятия «Ливны-Электро». Прозвучали музыкальные композиции в исполнение  М.Кристалинской, Ю.Антонова и другие. Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина в  этот день постарались подарить женщинам предприятия хорошее настроение и положительные эмоции.