Презентация книги Ю.И. Бондарева "Ливны сквозь века"

28 сентября в городской библиотеке № 1 состоялась презентация книги ливенского писателя-краеведа Юрия Ивановича Бондарева «Ливны сквозь века». На мероприятии присутствовали сотрудники ливенского краеведческого музея, представители администрации, а так же библиотечные сотрудники нашего города.

Книга повествует о событиях, происходивших в экономической, политической, общественной, социальной, культурной, спортивной сферах жизни города Ливны и, отчасти, Ливенского района с момента заселения Ливенской земли людьми и до 2022 года. Представленная в книге информация позволяет узнать и оценить роль и место города Ливны в истории России и вклад в развитие нашей страны известных уроженцев Ливенского края.

Книга адресована широкому кругу читателей и доступна в читальных залах городской библиотеки № 1 и городской детской библиотеки № 3.