Путешествие в Книгоград!

Лето - любимая пора мальчишек и девчонок, это время отдыха и долгожданных каникул. Многие школьники не спешат забрасывать книги в долгий ящик, а приходят во время каникул в библиотеку.

В эти дни гостями городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина стали ребята из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок». Воспитанники центра в формате экскурсии познакомились с работой двух библиотек, приняли участие в интеллектуальной игре «Поле чудес» по произведениям А.С. Пушкина.

Также для школьников прошел библиотечный урок «Путешествие в  Книгоград». Юные ливенцы познакомились с детскими книгами, с удовольствием поучаствовали в музыкальном флешмобе.