Творческий вечер «Зима – предвестник всех чудес»

20 декабря, в преддверии Нового года в городской библиотеке № 1 состоялся творческий вечер ливенского писателя и поэта, члена Российского союза писателей, Александра Владимировича Харипанчука – «Зима – предвестник всех чудес».

Вместе с автором гости смогли окунуться в атмосферу поэзии, открыть для себя новые литературные горизонты и провести время в кругу единомышленников.

На мероприятии присутствовали член Орловского областного Совета народных депутатов Елена Витальевна Астахова, представитель Управления общего образования администрации г. Ливны Надежда Николаевна Стеблецова, учителя и библиотекари образовательных учреждений города вместе с учащимися.

Встреча прошла в форме непринужденного диалога, где каждый желающий смог задать Александру Владимировичу интересующие вопросы из его биографии, творческого пути, раскрывающие взгляды и увлечения автора.

Школьники прочли стихотворения А. Харипанчука, делясь своим восприятием его произведений, вместе с остальными поучаствовали в зимней викторине. Александр Владимирович представил свои книги, которые, кстати, подарил нашей библиотеке, и которые ждут своего благодарного читателя. В завершении вечера гости смогли лично пообщаться с автором.

Более подробно с биографией и творчеством Александра Владимировича Харипанчука можно познакомиться на сайтах Орловского регионального отделения Российского Союза писателей, Проза.ру, Стихи.ру