Всё на земле от материнских рук

День матери – это один из самых трогательных праздников, который отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2021-м году он выпадает на 28 ноября.

В преддверии этого дня через радиоузел предприятия "Ливны-Электро" сотрудники второй городской библиотеки и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина провели литературный час «Всё на земле от материнских рук». В этот день добрые слова и поздравления прозвучали для всех мам предприятия. Библиотекари рассказали об известных женщинах, прославившихся в разные времена. В заключение мероприятия провели обзор книжной выставки «Свет материнской любви», на котором была представлена литература специальных форматов о тех, у кого мы учимся доброте, кто нас больше всех любит, все понимает и всегда прощает.