"Золотые звезды Орловщины"

23 мая в ливенском краеведческом музее состоялась встреча с известным орловским краеведом Александром Михайловичем Полынкиным, который представил второй том своей книги "Золотые звезды Орловщины".

Книга продолжает его цикл, начатый в 2015 году изданием "Золотых звезд Орла", и рассказывает о Героях Советского Союза и Полных кавалерах ордена Славы, родившихся на Орловщине. Отдельная часть издания посвящена Героям Советского Союза, отдавшим свои жизни при освобождении нашего края.

Книга предназначена для широкого круга читателей, для всех тех, кто любит Орловщину и хочет больше узнать о ней и ее замечательных людях.
Александр Михайлович передал по одному экземпляру книги в фонды городских библиотек.