2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Сегодня в читальный павильон Парка машиностроителей на встречу к воспитанникам летнего лагеря Гимназии г. Ливны пришел участник ливенского клуба владельцев собак-проводников «Дина» Евгений Викторович Музалев вместе со своим верным другом лабрадором Лукасом.

В рамках работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма городская библиотека № 1 провела в читальном павильоне Парка машиностроителей час общения "Зеленый светофор".

Ко Дню России в городской библиотеке № 2 совместно с Ливенским филиалом орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина прошел историко-патриотический час «Отечество моё – Россия» для детей из летнего лагеря школ № 1 и № 9.

К 225-летию со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина в городской библиотеке № 2 прошли мероприятия совместно с Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина.

К 225-летию со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина городская библиотека № 1 провела в читальном павильоне Парка машиностроителей литературный час «По дорогам Пушкинских сказок».

Ко Дню защиты детей в городской библиотеке № 2 совместно с Ливенским филиалом специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина прошел час развлечений «Детство, как лето – теплом и радостью согрето».

Для тех, кто еще не знаком с ливенским поэтом и прозаиком Александром Владимировичем Харипанчуком, есть отличная возможность это исправить, ведь его электронные книги можно найти в городской библиотеке № 1.