2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

К 80-й годовщине освобождения города Ленинграда от фашистской блокады в городской библиотеке № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской областной специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина прошел патриотический час «И подвиг ваш мы будем помнить вечно» для учащихся школы № 1.

В честь 80-й годовщины освобождения города Ленинграда от фашистской блокады городская библиотека № 1 приглашает посетить книжную выставку «900 героических дней».

К 90-летию со Дня рождения советского и российского актера театра и кино Василия Ланового в ООО "Ливны-Электро" прошел тематический час, организованный городской библиотекой № 2 и Ливенским филиалом Орловской областной специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина.

По результатам совместной работы в течение 2023 года заведующей библиотеки № 2 Валентине Алексеевне Жиляевой было вручено Благодарственное письмо от клуба владельцев собак-поводырей «Дина».

По ежегодной традиции в конце декабря для заводчан ООО "Ливны-Электро" прошла новогодняя встреча «Волшебство Нового года!», организованная городской библиотекой № 2 и Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина.

20 декабря, в преддверии Нового года в городской библиотеке № 1 состоялся творческий вечер ливенского писателя и поэта, члена Российского союза писателей, Александра Владимировича Харипанчука – «Зима – предвестник всех чудес».