Подписаться на RSS

Библиотекари Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.Абашкина и библиотеки № 2 провели беседу "Три цвета истории" на предприятии "Ливны-Электро".

Сотрудники МКУ «ЛГЦБС» поблагодарили участников Великой Отечественной войны и  детей войны.

13 марта в городской детской библиотеке № 3 состоялся муниципальный тур Всероссийского  конкурса юных чтецов «Живая классика», в котором приняли участие учащиеся 5 - 11 классов учреждений общего и дополнительного образования не старше 17 лет.

Сотрудники городской библиотеки №2 совместно с Ливенским филиалом Орловской спецбиблиотеки  им.А.Г.Абашкина провели развлекательно-познавательную программу «Блинная неделька», участниками которой стали учащиеся школы №1.

11 февраля в стенах МБОУ Гимназия г. Ливны прошел 1 этап областного литературного конкурса «Самый внимательный читатель» (по произведениям И.А. Бунина «Жизнь Арсеньева», «Суходол», «Деревня»), посвященный 150-летию со дня рождения писателя.

21 января городская библиотека № 2 совместно с  Ливенским филиалом Орловской спецбиблиотеки провели экскурсию-беседу «Я руку тебе протяну» с ребятами из отделения социальной реабилитации для инвалидов детства.