2024 2023 2022 2021 2020 2019 2018 2017 2016 2015 2014 За все время

Дорогие коллеги, друзья! Коллектив МКУ "Ливенская городская централизованная библиотечная система" поздравляет вас с Общероссийским днем библиотек!⁣

Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской областной специальной библиотеки им. А. Г. Абашкина побывали в Центре старшего поколения при Пенсионном фонде г. Ливны и провели литературно-поэтический час «Музы русских поэтов».

Предлагаем вместе вспомнить наиболее известные произведения советского и российского писателя, Лауреата Государственной премии СССР Бориса Львовича Васильева, а может, для кого-то впервые открыть некоторые из них.

В рамках празднования Дня Победы в городской библиотеке № 1 прошел час памяти «Я расскажу вам о войне» для учащихся школы № 2 и Гимназии г. Ливны.

Ежегодно ко Дню Победы городская библиотека № 2 участвует в Международной патриотической акции «Читаем детям о Великой Отечественной войне». 7 мая здесь прошел урок мужества «Мы помним, мы знаем, мы чтим».