Подписаться на RSS

В фонд Ливенской городской ЦБС поступили книги члена Российского союза писателей Александра Владимировича Харипанчука.

20 июля в читальном павильоне Парка машиностроителей, состоялось совместное мероприятие с краеведом Юрием Ивановичем Бондаревым.

8 июля в России отмечается День семьи, любви и верности. В этот день Русская православная церковь отмечает день памяти святых Петра и Февронии, которые издревле считались на Руси покровителями семьи и брака.

В читальном павильоне Парка машиностроителей прошли мероприятия разнообразной тематики для воспитанников летнего лагеря Гимназии г. Ливны.

К 120-летию В. Г. Сутеева в городской библиотеке № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина прошел познавательный час «Свет и добро сказок Сутеева» для воспитанников летнего лагеря школы № 9.