Подписаться на RSS

Седьмого июля библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.    А.Г. Абашкина провели час духовного просвещения «Пётр и Феврония: святое супружество», участниками которого стали воспитанники центра для несовершеннолетних «Родничок».

24 июня  в городской библиотеке № 1 прошел замечательный праздник – день краеведения  «Если хочешь край родной узнать».

В городской библиотеке № 2 прошел час памяти «Навеки в памяти людской» для учащихся МБОУ ООШ № 9 г. Ливны

Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина провели путешествие-игру «С чего начинается Родина?» для ребят из детского лагеря МБОУ СОШ № 1.

В городской библиотеке № 2 прошел библиотечный урок "Путешествие в Книгоград" для воспитанников социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Родничок»

К Пушкинскому дню городская библиотека № 2 и Ливенский филиал Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина подготовили для юных ливенцев литературную викторину «С детства Пушкина люблю».

В преддверии дня защиты детей библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина пришли в гости  к воспитанникам детского сад №11  и провели для ребят  праздничную программу «С книгой по дороге детства».

27 мая в рамках ежегодной Всероссийской акции «Библионочь-2022» прошел вечер, посвящённый Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России. В городской библиотеке № 2 прошел библиовечер "Обряды и традиции русского народа"

Библиотекари городской детской библиотеки № 3 провели познавательное путешествие  «От знаков к буквам, от бересты к страницам» для учеников 1-В класса МБОУ Гимназия.

В преддверии 130-летия со дня рождения К.Г.Паустовского, городская библиотека №2 и Ливенский филиал Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина провели литературный дилижанс по произведениям писателя «И вечная природы красота»