Подписаться на RSS

В фонд библиотек МКУ «Ливенская городская ЦБС» поступил региональный том из серии книг "Без срока давности", раскрывающий преступление фашистов на территории Орловской области в годы Великой Отечественной войны.

В рамках Декады инвалидов на предприятии ООО «Ливны-Электро» с помощью радиоузла прошла тематическая беседа «Душой и сердцем они богаты», организованная библоиотекарями Ливенского филиала спецбиблиотеки для слепых им. А.Г. Абашкина и городской библиотеки №2.

К 200-летию Николая Яковлевича Данилевского - русского социолога, культуролога, публициста и естествоиспытателя, геополитика, одного из основателей цивилизационного подхода к истории, идеолога панславизма, в городской библиотеке № 1 прошел вечер-портрет "Великие исторические мысли не пропадают...".

В преддверии Дня матери в читальном зале городской библиотеки № 2 прошло тематическое мероприятие «Нет на свете ближе и родней».

К Международному дню слепых библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала спецбиблиотеки для слепых им. А.Г. Абашкина провели беседу «Я вижу мир сердцем» через радиоузел на предприятии ООО «Ливны-Электро».

Конкурсная организация "Правильное поколение" приглашает принять участие во II Международном открытом дистанционном многожанровом творческом конкурсе "На высоте искусства", который проводится с 1 по 26 ноября 2022 года.

Центр культуры и творчества "Хрустальный Мангустин" приглашает принять участие во Всероссийском творческом конкурсе  «Сила страны в дружбе народов», который проводится с 28 октября 2022 года по 15 ноября 2022 года.