Подписаться на RSS

28 октября в городской детской библиотеке № 3 прошел информреквием «Правда истории: память и боль», посвященный  30-летию установки памятного знака «Жертвам политических репрессий» в лесном массиве «Липовчик».

К 75-летию одного из известнейших российских детских писателей, заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Григория Остера в городской библиотеке № 2 прошла выкторина-путешествие "На веселой волне".

К Всемирному дню зрения (13 октября) и Международному дню белой трости (15 октября) для заводчан ООО «Ливны-Электро» библиотекарями городской библиотеки № 2 и ливенского филиала спецбиблиотеки для слепых им. А.Г. Абашкина была организована тематическая беседа «Я вижу мир сердцем».

Конкурсная организация "Правильное поколение" приглашает всех желающих принять участие в III Международном открытом дистанционном многожанровом творческом конкурсе «МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ».

К Всероссийскому дню чтения книг (9 октября) в городской библиотеке № 3 состоялась встреча с воспитанниками подготовительных групп детского сада № 18 г. Ливны, в ходе которой ребята познакомились с библиотекой, узнали правила поведения и пользования библиотечными услугами, ответили на вопросы мини-викторины.

К 130-летию со дня рождения русской поэтессы 7 октября на предприятии ООО «Ливны-Электро» прошёл поэтический час «Берега души Марины Цветаевой».

Совершить увлекательное путешествие по разнообразному миру флоры и фауны, освежить знания о природе, а также узнать много уникальных фактов и ярких подробностей из жизни животных, растений, грибов можно с помощью книжной выставки «На красной странице – звери и птицы» в городской библиотеке № 1.