Подписаться на RSS

В городской детской библиотеке № 3 прошла игра-путешествие «Остров пионерских сокровищ», посвященная 100 летию со дня рождения Всесоюзной пионерской организации имени В.И. Ленина

В городской детской библиотеке № 3 сегодня также прошла XII Международная акция «Читаем детям о войне», на базе МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 22.

В городской библиотеке № 2 состоялся урок мужества «Минувших лет святая память» для учащихся МБОУ ООШ № 9 г. Ливны в рамках XII Международной акции «Читаем детям о войне»

Вчера, 4 мая, в городской библиотеке № 1 состоялся литературно-музыкальный вечер «Не затуманит время битвы след…».

20 апреля городская библиотека № 2 и Ливенский филиал Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина провели  познавательный час «Путешествие по заповеднику «Орловское полесье».

14 апреля на предприятии «Ливны-Электро» прошел час исторической памяти «И была тут битва великая…»

Сегодня, 12 апреля для  ребят 5-го класс МБОУ СОШ №2 под руководством Буланниковой Е.В. библиотекари  городской детской библиотеки №3 совместно с педагогом - библиотекарем  школы  №2 Потапенко Т.В. подготовили и провели познавательно-игровую программу «Первый в космосе».

8 апреля в городской детской библиотеке №3 прошло очередное мероприятие – бюро литературных новинок «Новые книги - новое чтение».

К  100-летию со дня рождения Сергея Петровича Алексеева в городской детской библиотеке №3 8 апреля прошёл литературно-биографический час «Листая памяти страницы».