Подписаться на RSS

Ко Дню памяти и скорби в читальном павильоне Парка машиностроителей библиотекарь городской библиотеки № 1 Ирина Анатольевна Ашихмина провела Свечу памяти с воспитанниками школьного лагеря Гимназии г. Ливны.

22 июня, ко Дню памяти и скорби, городская библиотека № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина провели час памяти «Война знакома нам по книгам» на предприятии ООО «Ливны-Электро».

Городская детская библиотека № 3 провела в читальном павильоне Парка машиностроителей ряд мероприятий в рамках программы летних чтений "Летом некогда скучать, книжки будем мы читать" с воспитанниками летнего лагеря Гимназии г. Ливны.

Ко Дню памяти и скорби в городской библиотеке (дню начала Великой Отечественной войны) № 1 оформлена книжная выставка "Чтобы помнили".

14 и 15 июня в читальном павильоне Парка машиностроителей прошли интересные мероприятия для воспитанников детского лагеря Гимназии г. Ливны.

13 июня в читальном павильоне Парка машиностроителей состоялась встреча воспитанников школьного лагеря Гимназии с методистом Ливенского краеведческого музея Максимом Валерьевичем Кульбачным, на которой он провел презентацию, иллюстрирующую историю музея и городских храмов.

9 июня в читальном павильоне Парка машиностроителей на встречу к воспитанникам летнего лагеря Гимназии г. Ливны пришла организатор клуба владельцев собак-поводырей «Дина» Елена Личкановская, вместе со своей верной спутницей – лабрадором Шэрри.