Подписаться на RSS

Ко Дню России городская библиотека № 2 и Ливенский филиал Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина провели для сотрудников ООО "Ливны-Электро" историко-познавательный час "Я живу в России!".

К Всемирному дню окружающей среды городская библиотека № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской областной специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина подготовили познавательное экологическое путешествие «Я с книгой открываю мир природы».

К Пушкинскому дню в России городская библиотека № 2 и Ливенский филиал Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина провели познавательный час для ребят из летнего лагеря школы № 1 г. Ливны.

6 июня, в Пушкинский день в России, в читальном павильоне Парка машиностроителей прошел урок-викторина по сказкам А. С. Пушкина для воспитанников школьного лагеря Гимназии г. Ливны.

Библиотекари городской библиотеки и Ливенского филиала Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина провели для воспитанников БУ ОО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних города Ливны» урок доброты «Собаки в нашей жизни» совместно с клубом владельцев собак-поводырей «Дина».