Подписаться на RSS

На предприятии «Ливны-Электро» прошёл  час хорошего настроения «Есть в марте день особый» , приуроченый к празднованию международного женского дня 8 марта.

В преддверии Дня защитника Отечества на предприятии «Ливны-Электро» прошёл патриотический час «Сегодня праздник Ваш, мужчины!». Библиотекари городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина познакомили работников завода с историей этого праздника, сделали обзор книжной выставки «Подвигу доблести память и честь».

В городской библиотеке № 1 оформлена книжная выставка, посвященная творчеству Н.С.Лескова. Все, кто интересуется историей русской литературы и историей России XIX века, смогут найти на нашей выставке как произведения Н.С. Лескова, так и книги, в основу которых легли факты его биографии и творческого пути.

4 февраля 2021 года  в зале заседаний администрации города состоялось торжественное мероприятие, посвященное 150-летию знаменитого писателя и поэта, первого русского обладателя Нобелевской премии в области литературы, академика Санкт-Петербургской Академии наук Ивана Алексеевича Бунина.

«С душою светлою, как луч…» - под таким названием на предприятии «Ливны-Электро» прошёл литературный час, посвященный  писателю Николаю Рубцову.