Подписаться на RSS

Седьмого декабря в читальном зале городской библиотеки № 2 прошло совместное мероприятие с Ливенским филиалом Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина  для ливенских старшеклассников под девизом «От сердца к сердцу»

С помощью радиоузла на заводе «Ливны-Электро» прошла тематическая беседа «Мир равных возможностей».

В городской библиотеке № 1 прошел час памяти «Шагнувшая в бессмертие», а в городской детской библиотеке № 3 для учащихся 6 классов прошли громкие чтения книги Л.Космодемьянской «Повесть о Зое и Шуре».

Городская библиотека № 2 совместно с Ливенским филиалом Орловской спецбиблиотеки им. А.Г.Абашкина провели

познавательно - игровую программу «О правах, играя и читая!» для воспитанников детского сада №11.

Городская библиотека № 1 проводит виртуальный день информации «Наша сила-в единстве» и предлагает огромный выбор литературы об истории возникновения государственного праздника, о Смутном времени, о подвиге Минина и Пожарского, возглавивших народное ополчение, а также о христианском празднике в честь иконы Казанской Божьей матери.

15 октября на предприятии "Ливны-Электро" прошла тематическая беседа «Я вижу мир сердцем».

Сегодня в городской детской библиотеке № 3 прошёл библиотечный урок «Здравствуй, книжкин дом».

1 октября городская библиотека № 2 и Ливенский филиал Орловской спецбиблиотеки им.А.Г.Абашкина провели  мероприятие ко дню пожилого человека «Души запасы золотые».