Подписаться на RSS

По ежегодной традиции в конце декабря для заводчан ООО "Ливны-Электро" прошла новогодняя встреча «Волшебство Нового года!», организованная городской библиотекой № 2 и Ливенским филиалом Орловской специальной библиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина.

20 декабря, в преддверии Нового года в городской библиотеке № 1 состоялся творческий вечер ливенского писателя и поэта, члена Российского союза писателей, Александра Владимировича Харипанчука – «Зима – предвестник всех чудес».

12 декабря, ко Дню Конституции Российской Федерации, для сотрудников ООО «Ливны-Электро» была проведена познавательная беседа «Главный закон нашей жизни», организованная библиотекарями городской библиотеки № 2 и Ливенского филиала Орловской областной спецбиблиотеки для слепых им. А. Г. Абашкина».

5 декабря, в День волонтера в России, городская библиотека № 1 принимала очень важных гостей – воспитанников детского сада № 18. Дети вместе с воспитателями приняли участие в региональной акции «Читаем по-русски!».

1 декабря на предприятии ООО "Ливны-Электро" прошел час общения «Люди сильные духом» в преддверии Международного дня инвалидов (3 декабря).