Подписаться на RSS

27 марта библиотеки МКУ "Ливенская горордская ЦБС" приняли участие в III межрегиональной акции «Читаем русскую классику», организованной Волгоградской областной десткой библиотекой.

14 марта в краеведческом музее г. Ливны состоялся вечер духовной литературы, посвященный ежегодно отмечаемому в России празднику Русской Православной Церкви – Дню православной книги. Организован он был совместными усилиями сотрудников библиотечной системы и музея города.

27 февраля в Орловской областной библиотеке им. И. А. Бунина состоялось совещание руководителей и специалистов государственных и муниципальных библиотек Орловской области по итогам 2016 года. В работе совещания приняли участие и сотрудники библиотечной системы г. Ливны.

В городской библиотеке № 2 состоялись праздничные гуляния "Как на масляной неделе нам гуляти" с воспитанниками МБОУ "Средняя общеобразовательная школа1 г.Ливны".

В Год экологии в России и Особо охраняемых природных территорий городская библиотека № 2 проводит акцию помощи природе "Кузовок добрых дел".